Проект дома 37-18

Проект дома 37-18
Базовая стоимость строительства ?
8 760 000
Общая площадь: 219 м2
В базовую стоимость строительства входит:
  • Фундамент ж/б плита c ростверком
  • Стены газобетон 375 мм
  • Межэтажное ж/б перекрытие
  • Утеплённая кровля
  • Окна (двухкамерные стеклопакеты)

Стоимость является примерной и не учитывает всех конструктивных особенностей дома, условий конкретного земельного участка и региона строительства, индивидуальных пожеланий к строительным материалам.

Узнать точную стоимость строительства:
заказать Смету
Характеристики
Описание
Планы помещений
Фасады
Характеристики
Общая площадь: 219 м2
Материал: газобетон/теплая ĸерамиĸа/ĸирпич
Число этажей: 2
Тип кровли: мансардная
Дополнительно: Кухня-столовая, Котельная, Лоджия
Описание проекта

Представляем вам проект дома №37-18 — уютный дом с мансардой, идеально подходящий для большого участка. С его общей площадью 219 м2, вы получите комфорт и простор для всей семьи.

Этот проект включает в себя все необходимые помещения для комфортной жизни. У вас будет котельная лоджия, где вы сможете установить котел и обеспечить тепло в вашем доме. Кухня-столовая станет идеальным местом для семейных обедов и вечеринок с друзьями.

Дом имеет четыре просторные спальни, которые позволят каждому члену семьи иметь свое пространство и комфорт. Мансарда добавляет особый шарм и позволяет использовать пространство на втором этаже максимально эффективно.

Этот проект идеально подходит для тех, кто ищет дом с площадью от 200 до 250 кв.м. Он сочетает в себе функциональность и эстетику, предлагая вам просторные помещения и возможность создать уютный уголок для всей семьи.

Не упустите возможность построить свой идеальный дом с четырьмя спальнями и котельной, чтобы обеспечить комфорт и тепло вашей семье. Этот проект мансардного дома сделает вашу мечту о собственном доме реальностью.

Планы помещений
План первого этажа
План мансардного этажа
Высота дома
Фасады