Проект дома 55-67

Проект дома 55-67
Базовая стоимость строительства ?
4 835 376
Общая площадь: 123 м2
В базовую стоимость строительства входит:
  • Фундамент ж/б плита c ростверком
  • Стены газобетон 375 мм
  • Межэтажное ж/б перекрытие
  • Утеплённая кровля
  • Окна (двухкамерные стеклопакеты)

Стоимость является примерной и не учитывает всех конструктивных особенностей дома, условий конкретного земельного участка и региона строительства, индивидуальных пожеланий к строительным материалам.

Узнать точную стоимость строительства:
заказать Смету
Характеристики
Описание
Планы помещений
Фасады
Характеристики
Общая площадь: 123 м2
Материал: газобетон/теплая ĸерамиĸа/ĸирпич
Число этажей: 2
Тип кровли: чердачная
Дополнительно: Котельная
Описание проекта

Представляем вам проект дома №55-67 — уютный двухэтажный дом размером 13 на 8 метров с общей площадью 122 м2. Этот проект идеально подходит для тех, кто ищет небольшой, но функциональный дом. В его состав входит котельная, что позволит обеспечить комфорт и тепло в холодные зимние дни.

Наш проект отличается высоким качеством и продуманностью каждой детали. Дом имеет два этажа, что позволяет оптимально использовать пространство и создать уютную атмосферу для всей семьи. Внутри вы найдете три спальни, которые обеспечат комфортное проживание для всех членов семьи.

Площадь дома составляет 122 м2, что идеально подходит для тех, кто ищет проект дома площадью до 150 кв.м. Этот проект также подходит для тех, кто предпочитает небольшие двухэтажные дома до 130 кв.м. При этом, наш проект дома №55-67 отличается оптимальным использованием пространства и удобной планировкой.

Если вы мечтаете о доме, где каждый член семьи будет иметь свое пространство, где можно комфортно провести время вместе и где будет много света и воздуха, то проект дома №55-67 — идеальный выбор для вас. Наши проекты домов 100-150 кв.м известны своей функциональностью и удобством, и этот проект не исключение.

Приобретая проект дома №55-67, вы получаете не только качественный проект, но и возможность создать свой уникальный дом, который будет отражать вашу индивидуальность и стиль жизни. Мы гарантируем, что наш проект дома будет служить вам долгие годы и станет идеальным местом для вашей семьи.

Планы помещений
План первого этажа
План второго этажа
Высота дома
Фасады