- Главная
- Проекты домов
- Проект дома 50-04
Проект дома 50-04
- Фундамент ж/б плита с ростверком
- Стены газобетон 375 мм
- Межэтажное ж/б перекрытие
- Утеплённая кровля
- Окна (двухкамерные стеклопакеты)
Стоимость рассчитана ориентировочно и не учитывает всех конструктивных особенностей дома, условий конкретного земельного участка, наличия коммуникаций, индивидуальных пожеланий к материалам. Закажите смету, мы уточним необходимую информацию и предоставим детальный расчет.
- Общая площадь
- 299 м2
- Число этажей
- 2
- Тип кровли
- мансардная
Проект дома №50-04 — это уникальный двухэтажный дом с цоколем, общей площадью 298 м2. Он имеет квадратную основу размером 9 х 9 метров, а его внешний вид придают пирамидальная кровля и полукруглые эркера. Фасад дома разработан с учетом разнообразных возможностей цветового решения.
Холл является планировочным центром дома, откуда можно попасть на лестницу и в любую комнату. Пространственная организация дома ясна и прозрачна. Высота помещений составляет 3 метра. Большая гостиная является сердцем дома, с круглой площадкой в эркере, украшенной колоннами, где можно расположить круглый стол. Это место символизирует уютную беседку внутри дома. Гостиная также имеет зону камина и многофункциональную часть.
Второй этаж представляет собой зону компактных помещений личного характера. Если нет необходимости в трех спальных комнатах, можно использовать освободившуюся площадь для других целей. Мансардный этаж уникален своим красивым интерьером с пирамидальным потолком и четырьмя полукруглыми окнами. Здесь можно установить камин и использовать помещение как салон или комнату для хобби.
Цокольный этаж имеет высоту 2,5 метра и включает сауну, кладовую, техническое помещение и гараж. Данный проект рекомендуется для строительства на участках с низкими грунтовыми водами.
Этот проект дома позволит создать уникальное пространство для комфортного проживания, сочетающее в себе функциональность и эстетику.